Nous joindre

Localisation

Installation Provençale
Siège social
2355, rue Provençale
Montréal, Qc
H2K 4P9
Google Map
Installation Fullum
2025, rue Fullum
Montréal, Qc
H2K 3N5
Google Map
Installation Ste-Catherine
3131, rue Ste-Catherine Est
Montréal, Qc
H1W 2C1
Google Map 

À la direction

André Rémillard
Directeur général
514 526-8444, poste 325
aremillard@cpeducarrefour.qc.ca

Jean Courtemanche
Directeur adjoint aux finances, à l’administration et aux service de soutien
514-507-1393 poste 222
jcourtemanche@cpeducarrefour.qc.ca

Isabelle Aubé
Directrice de l’installation Provençale
514 526-3241, poste 222
iaube@cpeducarrefour.qc.ca

Nathalie Ré
Directrice de l’installation Fullum
514 526-8444, poste 327
nre@cpeducarrefour.qc.ca

Isabelle Paquin
Directrice de l’installation Ste-Catherine
514-507-1393 poste 223
ipaquin@cpeducarrefour.qc.ca

Au secrétariat

Anna Tkach
Secrétaire réceptionniste à l’installation Fullum
514 526-8444, poste 321
ATkach@cpeducarrefour.qc.ca

Lynsey Volny
Secrétaire réceptionniste à l’installation Provençale et Ste-Catherine
Provencale : 514-526-3241, poste 221
Ste-Catherine : 514-507-1393, poste 221
LVolny@cpeducarrefour.qc.ca

Steve Trudeau
Adjoint-Administratif aux installations et au bureau coordonnateur
Installations: 514-507-1393 poste 221
BC : 514-526-8444 poste 234
strudeau@cpeducarrefour.qc.ca
administrationbc@cpeducarrefour.qc.ca

Au bureau coordonnateur

Marika Bartok
Agente de conformité
514 526-8444, poste 332
mbartok@cpeducarrefour.qc.ca

Christine Châles
Agente de soutien pédagogique en milieu familial
514 526-3241, poste 233
cchales@cpeducarrefour.qc.ca

Suzanne Latreille
Agente de conformité
514-526-8444 poste 322
slatreille@cpeducarrefour.qc.ca

Nadine Touchette
Agente de soutien pédagogique en milieu familial
514-526-3241, poste 229
ntouchette@cpeducarrefour.qc.ca

Marie-Andrée Clément
Agente de soutien pédagogique en milieu familial
514-526-3241, poste 230
maclement@cpeducarrefour.qc.ca